АЛЛЕМО ХАУС БАРБИ
Пол: Сука
Родословная
  • АЦЕЛЬ ХОФ ТОРЕС
    • VEGAS DU HAUT MANSARD
      • PAKROS D*ULMENYAL
      • RANGOON DU HAUT MANSARD
    • NALA VOM FICHTENSCHLAG
      • INDO VON DER BILDEICHE
      • UNSA VOM FICHTENSCHLAG
  • Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ HD-A, ED-0 Керкласс 1
    АЛЛЕМО ХАУС ФРАУ МОНИКА
    • CHACCO V.FREICHEIT WESTERHOLT
      • YEROM VOM HAUS SALIHIN
      • PITTY VON DER FREIHEIT WESTERHOLT
    • АЛЛЕМО ХАУС ЗАСКИЯ
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Монопородная выставка
Краснодар
15.09.2018
рабочийBoguslaw Chmiel, Польша2 отлично,СС
CACIB
Екатеринбург
14.04.2018
открытыйПоповCACIB ЛПП Чемпион РКФ
Главная выставка немецких овчарок России
г. Москва
13.08.2017
класс молодыхMark Renaud (Франция)ПОБЕДИТЕЛЬ класса молодых, ЮКЧК!
Специализированная выставка ранга ПК
г.Заречный
11.06.2017
класс юниоровСудья Astrid LundavaПобедитель класса юниоров
Монопородная выставка немецких овчарок
г. Златоуст
05.06.2017
класс молодыхэксперт Морева Н. (Тольятти)2 оч.хор, ЮСС
Монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
г.Уфа
28.05.2017
2-е место в классе юниоров, ЮСС закрыла Юного Чемпиона НКП!
Монопородной выставке ранга Победитель Клуба
г.Зеленодольск республика Татарстан
06.05.2017
эксперт Giuseppe Paffoni(Италия)Победитель класса юниоров и Юный Победитель Клуба
Монопородная выставка
Челябинск
29.04.2017
класс юниоровэксперт Francesco Paolo Capelli( Италия)2-е место, ЮСС
Региональная выставка собак всех пород "Кубок Урала - ВЕСНА 2017"
г. Екатеринбург
08.04.2017
Лучший представитель породы!
Чемпионат РКФ "Мистер Пес"
Екатеринбург
05.02.2017
класс юниоровэксперт Васильев О.JCAC
Всероссийская выставка "Кубок Урала - Осень 2016"
г. Екатеринбург
08.10.2016
эксперт Григоренко Т.В. (Самара)JCAC, Лучший Юниор, Лучший Представитель породы
Специализированная выставка собак породы Немецкая Овчарка ранга КЧК "СЕДОЙ УРАЛ 2016"
г.Екатеринбург
16.09.2016
класс щенковСудья Евгений Пудеев (Москва) 2 место (6 собак в классе)
Монопородная выставка в Златоусте
г.Москва
30.07.2016
класс щенковэксперт Близнецова Е.Победитель класса, Лучший щенок
Монопородная выставка немецких овчарок
г. Тюмень
02.07.2016
класс щенковэксперт Шишкина Т.1 б/п Лучшая молодая собака
Монопородная выставка ранга ПК
г. Заречный
11.06.2016
беби классэксперт Д.Трофимов, МоскваПобедитель класса беби (4 собаки в классе)
Открытие сезона на Урале
Челябинск
30.04.2016
беби классэксперт E. Ljutow (Германия)2 БП
Вверх